Отопительные печи Производитель KDM, ПроМеталл, Отапливаемый объем до 40 м2, до 200 м³, Теплообменник Печи без теплообменн

Сортировать по:

ПЕЧЬ отопительная KDM "ПКО-40"

ПЕЧЬ отопительная KDM "ПКО-40"

ПЕЧЬ отопительная KDM "ПКО-40"
Равномерный прогревКруглая форма обеспечивает прогрев по всей поверхности печи. Основание стоит на шанцах, благодаря чему, тепло не уходит в фундаментДолговечная, нет трещинВ печи нет прямых кирпичей, все кирпичи клиновые, что делает её прочной. Никаких трещин, осыпания штукатурки и проблем с побелкойНагревается за 30 минутБыстро нагревается. Высокая теплоёмкость. Достаточно двух топок в суткиСистема «чистое стекло»Стекло защищено от копоти и сажи, благодаря специальной конструкции топочной двер..
5 020.00 руб.
Под заказ
Печь отопительная  "Тайга" PRO

Печь отопительная "Тайга" PRO

Печь отопительная "Тайга" PRO
Целиком изготавливается из высококачественного жаропрочного чугуна ЧХ-1. Эта универсальная модель сочетает в себе максимум достоинств: быстрый нагрев помещения, высокая теплоотдача, герметичная конструкция, длительное горение в режиме тления. Печь укомплектована варочной панелью с конфоркой, а также устройством для установки казана. Дополнительно к печи предлагаем приобрести литые чугунные полки для разогрева с вешалками-сушилками.Диаметр дымохода 130мм (внешний) / 115мм (внутренний)Тип под..
1 160.00 руб.
Под заказ
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)